Ц-7604_Закупка медицинских изделий
Начальная цена390 729 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003870
ИКЗ
262526013629952600100100381720000000
Площадка
Публикация
26.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
26.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
По вопросам исполнения обязательств по заключенным контрактам Поставщик обращается в отдел закупок тел.: (831) 429-04-04, доб.160, адрес электронной почты: zakup@gpnof.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения активности гамма-глутамилтрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 7 395 ₽ | 258 825 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения активности гамма-глутамилтрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 16 488 ₽ | 131 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ