Ц-7797_Закупка субстанций фармацевтических, используемых при изготовлении лекарственных препаратов
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003888
ИКЗ
262526013629952600100100127970000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-8314-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Кальция хлорид субстанция-порошок 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Килограмм | 830,4 ₽ | 830,4 ₽ |
| 3 | Кофеин-бензоат натрия субстанция-порошок 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | Килограмм | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 4 | Резорцин( резорцинол),субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 5 | Хлоргексидин субстанция-раствор 20 % 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | Литр; кубический дециметр | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 6 | Цитраль, раствор спиртовой 1% 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 2 587,2 ₽ | 2 587,2 ₽ |
| 7 | Муравьиная кислота 85 %,субстанция-жидкость 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Литр; кубический дециметр | 1 144 ₽ | 1 144 ₽ |
| 8 | Левомицетин (Хлорамфеникол) ,субстанция-порошок 21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные | Килограмм | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Калия йодид субстанция-порошок, стерильное 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Калия перманганат субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Калия хлорид субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 12 | Йод кристаллический, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | Деготь березовый, субстанция-жидкость 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Литр; кубический дециметр | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Салициловая кислота, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 2 960 ₽ | 2 960 ₽ |
| 15 | Дибазол (Бендазол), субстанция-порошок 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Килограмм | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 16 | Натрия бензоат, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 17 | Натрия бромид, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 2 112 ₽ | 2 112 ₽ |
| 18 | Натрия тетраборат, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 6 512 ₽ | 6 512 ₽ |
| 19 | Ксероформ(Трибромфенолят висмута и висмута оксида комплекс) субстанция-порошок 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | Килограмм | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 20 | Магния сульфат субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 21 | Метамизол натрия, субстанция-порошок 21.20.10.232 Анальгетики | Килограмм | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 22 | Камфора субстанция-порошок 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | Килограмм | 1 840 ₽ | 1 840 ₽ |
| 23 | Колларгол (Серебро коллоидное) субстанция-порошок 21.20.10.251 Препараты назальные | Килограмм | 512 000 ₽ | 512 000 ₽ |
| 24 | Эуфиллин (аминофиллин),субстанция-порошок 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | Килограмм | 22 080 ₽ | 22 080 ₽ |
| 25 | Кальция глюконат субстанция-порошок 21.20.10.121 Добавки минеральные | Килограмм | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 26 | Аскорбиновая кислота (витамин С), субстанция-порошок 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | Килограмм | 832 ₽ | 832 ₽ |
| 27 | Борная кислота, субстанция-порошок 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | Килограмм | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 28 | Декстроза моногидрат для инъекций, субстанция-порошок 21.10.40.110 Сахара химически чистые, не включенные в другие группировки | Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 29 | Димедрол (Дифенгидрамина гидрохлорид), субстанция - порошок 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Килограмм | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 30 | Ихтиол (ихтаммол),субстанция-жидкость 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | Килограмм | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 31 | Йодоформ (трийодметан),субстанция-порошок 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | Килограмм | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 32 | Рутин (Рутозид),субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 7 680 ₽ | 7 680 ₽ |
| 33 | Сера, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 34 | Фурацилин (Нитрофурал), субстанция-порошок 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Килограмм | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 35 | Натрия цитрата дигидрат, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 36 | Никотиновая кислота, субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 37 | Папаверина гидрохлорид, субстанция-порошок 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | Килограмм | 43 568 ₽ | 43 568 ₽ |
| 38 | Протаргол (Серебра протеинат), субстанция-порошок 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | Килограмм | 65 120 ₽ | 65 120 ₽ |
| 39 | Анестезин (Бензокаин), субстанция-порошок 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | Килограмм | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 40 | Глицерин (Глицерол), субстанция-жидкость 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Килограмм | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Цинка оксид, субстанция-порошок 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | Килограмм | 2 288 ₽ | 2 288 ₽ |
| 42 | Цинка сульфат субстанция-порошок 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | Килограмм | 61 600 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ