Ц-7628_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003892 опубликован 04.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100381800000000
Начальная цена7 320 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 604,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003892
ИКЗ
262526013629952600100100381800000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-7831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения общей активности а-амилазы кинетическим методом в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор8 635 ₽863 500 ₽
2
Набор реагентов для определения общей активности а-амилазы кинетическим методом в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
90 Набор71 748 ₽6 457 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы