Ц-7627_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003893 опубликован 27.07.2026, 21:20 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100381830000000
Начальная цена37 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003893
ИКЗ
262526013629952600100100381830000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения содержания альбумина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор550 ₽27 500 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения содержания хлоридов в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор686 ₽10 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы