Ц-6926/2_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003901 опубликован 28.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413220000000
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003901
ИКЗ
262526013629952600100100413220000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для плазмы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Набор10 500 ₽1 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы