Ц-7774_Закупка лекарственных средств_МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003908 опубликован 28.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100067740000000
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003908
ИКЗ
262526013629952600100100067740000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 000 0000,9 ₽4 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы