Ц-7769_Закупка лекарственных средств_МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003913 опубликован 28.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100067690000000
Начальная цена80 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003913
ИКЗ
262526013629952600100100067690000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл+1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,34 ₽80 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы