Ц-7869_Закупка лекарственных средств_ЙОПРОМИД, ГАДОБУТРОЛ и ГАДОПЕНТЕТОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение (Обоснование НМЦК)_Ц-78694_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭЗК_Ц-78691_Приложение (Описание объекта закупки)_Ц-78693_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_Гадопентетовая к-таПриложение (Уведомление Минпромторг)_Йопромид 370мг_мл_500млПриложение (Уведомление Минпромторг)_Гадобутрол
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003931
ИКЗ
262526013629952600100100058690000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОПЕНТЕТОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 469.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 2 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 3 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 4 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 5 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 6 | ГАДОПЕНТЕТОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 469.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ