Ц-7870_Закупка лекарственных средств_БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003933 опубликован 29.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100068700000000
Начальная цена301 155 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003933
ИКЗ
262526013629952600100100068700000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ Грамм (Г) (г лекарственной формы)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
25 50011,81 ₽301 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы