Ц-7701_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003937 опубликован 29.07.2026, 20:22 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100381890000000
Начальная цена318 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003937
ИКЗ
262526013629952600100100381890000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
По вопросам исполнения обязательств по заключенным контрактам Поставщик обращается в отдел закупок тел.: (831) 429-04-04, доб.160, адрес электронной почты: zakup@gpnof.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система взятия капиллярной крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 500 Штука42,5 ₽318 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы