Ц-7648_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003948 опубликован 31.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413340000000
Начальная цена43 050 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 215,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003948
ИКЗ
262526013629952600100100413340000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 500 Набор28,7 ₽43 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы