Ц-7851_Закупка медицинских изделий
Начальная цена64 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003950
ИКЗ
262526013629952600100100381910000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ангиографический катетер для баллонной вальвулопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный дилатационный для чрескожной транслюминальной ангиопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный дилатационный для чрескожной транслюминальной ангиопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Ангиографический катетер для баллонной вальвулопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 5 | Ангиографический катетер для баллонной вальвулопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 6 | Ангиографический катетер для баллонной вальвулопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 7 | Ангиографический катетер для баллонной вальвулопластики 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 8 | Проводниковый катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 9 | Катетер для дистального доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 10 | Катетер направляющий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 11 | Катетер проводниковый удлинительный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 12 | Катетер внутрисосудистый проводниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 13 | Катетер внутрисосудистый проводниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ