Ц-7776_Закупка лекарственных средств_ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена432 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 162,75 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-77764_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭА_Ц-7776(27г)1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-77763_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА тбл 250Приложение (Уведомление Минпромторг)_Гопантеновая к-та р-р
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003960
ИКЗ
262526013629952600100100107760000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 000 Штука (шт) | 11,07 ₽ | 276 750 ₽ |
| 2 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,79 ₽ | 155 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ