Ц-7777_Закупка лекарственных средств_ФЕБУКСОСТАТ

Электронный аукцион № 0432200000826003965 опубликован 31.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100107770000000
Начальная цена124 096 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 620,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003965
ИКЗ
262526013629952600100100107770000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕБУКСОСТАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
560 Штука (шт)45 ₽25 200 ₽
2
ФЕБУКСОСТАТ, КАПСУЛЫ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
1 400 Штука (шт)70,64 ₽98 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы