Ц-7736_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003977 опубликован 01.08.2026, 06:56 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413400000000
Начальная цена106 703 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 533,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003977
ИКЗ
262526013629952600100100413400000000
Площадка
Публикация
01.08.2026, 06:56
Начало подачи заявок
01.08.2026, 06:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290400-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения кальция методом с арсеназо III в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор4 447 ₽75 599 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения кальция методом с арсеназо III в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 368 ₽31 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы