Ц-7738_Закупка медицинских изделий
Начальная цена7 048 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 244 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35 244 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003978
ИКЗ
262526013629952600100100413410000000
Площадка
Публикация
02.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
01.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общей активности а-амилазы кинетическим методом в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Набор | 32 752 ₽ | 4 912 800 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения общей активности а-амилазы кинетическим методом в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 71 200 ₽ | 2 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ