Ц-7739_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003979 опубликован 01.08.2026, 07:32 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413420000000
Начальная цена325 375 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 626,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003979
ИКЗ
262526013629952600100100413420000000
Площадка
Публикация
01.08.2026, 07:32
Начало подачи заявок
01.08.2026, 07:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения содержания альбумина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор2 740 ₽137 000 ₽
2
Набор реагентов для определения содержания альбумина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор7 535 ₽188 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы