Ц-7749_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003980 опубликован 01.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413430000000
Начальная цена96 821 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 484,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003980
ИКЗ
262526013629952600100100413430000000
Площадка
Публикация
01.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
01.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения активности гамма-глутамилтрансферазы в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 000 ₽16 000 ₽
2
Набор реагентов для определения общей активности креатинкиназы кинетическим методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 265 ₽46 325 ₽
3
Набор реагентов для определения общей активности лактатдегидрогеназы кинетическим методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор2 156 ₽34 496 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы