Ц-7655_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004010 опубликован 01.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382100000000
Начальная цена880 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004010
ИКЗ
262526013629952600100100382100000000
Площадка
Публикация
01.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
01.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Набор2 200 ₽880 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы