Ц-7886_Закупка лекарственных средств_ПРОКАИН

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004035 опубликован 02.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100140140000000
Начальная цена1 206 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 031 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004035
ИКЗ
262526013629952600100100140140000000
Площадка
Публикация
02.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.231 Анестетики
160 0000,95 ₽152 000 ₽
2
ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.231 Анестетики
1 800 000414 ₽745 200 ₽
3
ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.231 Анестетики
500 000618 ₽309 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы