Ц-7684_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826004040 опубликован 02.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413700000000
Начальная цена11 720 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 58 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004040
ИКЗ
262526013629952600100100413700000000
Площадка
Публикация
02.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж бикарбонатный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука660 ₽1 320 000 ₽
2
Картридж бикарбонатный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука810 ₽4 050 000 ₽
3
Концентраты для приготовления гемодиализирующих растворов для аппаратов «искусственная почка»
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
850 Штука6 600 ₽5 610 000 ₽
4
Концентраты для приготовления гемодиализирующих растворов для аппаратов «искусственная почка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука7 400 ₽740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы