Ц-7735_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004044 опубликован 02.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382190000000
Начальная цена111 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004044
ИКЗ
262526013629952600100100382190000000
Площадка
Публикация
02.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
02.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения кальция методом с арсеназо III в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор4 447 ₽80 046 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения кальция методом с арсеназо III в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 368 ₽31 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы