Ц-7727_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004053 опубликован 02.08.2026, 21:09 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382250000000
Начальная цена1 274 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 370,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004053
ИКЗ
262526013629952600100100382250000000
Площадка
Публикация
02.08.2026, 21:09
Начало подачи заявок
02.08.2026, 21:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор2 984 ₽298 400 ₽
2
Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
130 Набор7 505 ₽975 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы