Ц-7721_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004056 опубликован 02.08.2026, 22:37 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382260000000
Начальная цена2 835 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 176,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004056
ИКЗ
262526013629952600100100382260000000
Площадка
Публикация
02.08.2026, 22:37
Начало подачи заявок
02.08.2026, 22:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор4 733 ₽473 300 ₽
2
Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Набор11 810 ₽2 362 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы