Ц-7725_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826004058 опубликован 03.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413780000000
Начальная цена1 462 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 313 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 313 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004058
ИКЗ
262526013629952600100100413780000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения содержания триглицеридов в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор6 310 ₽631 000 ₽
2
Набор реагентов для определения содержания триглицеридов в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор16 632 ₽831 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы