Ц-7592_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004089 опубликован 06.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413840000000
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004089
ИКЗ
262526013629952600100100413840000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука255 ₽255 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука210,52 ₽210,52 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука141,4 ₽141,4 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука142,1 ₽142,1 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука697,75 ₽697,75 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука273,2 ₽273,2 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука281,32 ₽281,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы