Ц-7785_Закупка лекарственных средств_СИЛДЕНАФИЛ
Начальная цена210 870 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 054,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004090
ИКЗ
262526013629952600100100110380000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИЛДЕНАФИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 13 500 | 15,62 ₽ | 210 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ