Ц-7790_Закупка лекарственных средств_АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ

Электронный аукцион № 0432200000826004097 опубликован 04.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100110430000000
Начальная цена102 312 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 511,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004097
ИКЗ
262526013629952600100100110430000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 680 Штука (шт)24,36 ₽40 924,8 ₽
2
АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ ТАБЛЕТКИ 40 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 68036,54 ₽61 387,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы