Ц-7128_Закупка лекарственных средств_КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Начальная цена121 740 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-71284_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭЗК_Ц-7128(26-27г)1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-71283_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_КСИЛОМЕТАЗОЛИН спрей_1Приложение (Уведомление Минпромторг)_КСИЛОМЕТАЗОЛИН спрей_0,5
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004105
ИКЗ
262526013629952600100100131280000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,3 ₽ | 38 700 ₽ |
| 2 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 24 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,46 ₽ | 83 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ