Ц-7901_Закупка лекарственных средств_АЛБЕНДАЗОЛ
Начальная цена57 233 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 286,17 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-79014_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-7901_2027г.1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-79013_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Ц-7901Приложение (Уведомление Минпромторг)_АЛБЕНДАЗОЛ табл 400мгПриложение (Уведомление Минпромторг)_АЛБЕНДАЗОЛ суспензия 20мг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004116
ИКЗ
262526013629952600100100110500000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛБЕНДАЗОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 170 | 249,7 ₽ | 42 449 ₽ |
| 2 | АЛБЕНДАЗОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,32 ₽ | 14 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ