Ц-7540/2_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004131 опубликован 06.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413900000000
Начальная цена157 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004131
ИКЗ
262526013629952600100100413900000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения активноcти щелочной фосфатазы кинетическим методом в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор1 890 ₽113 400 ₽
2
Набор реагентов для определения активноcти щелочной фосфатазы кинетическим методом в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор5 490 ₽43 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы