Ц-8121_Закупка лекарственных средств_ИНСУЛИН АСПАРТ

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004155 опубликован 06.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100060110000000
Начальная цена89 790 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 448 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004155
ИКЗ
262526013629952600100100060110000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
750 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)119,72 ₽89 790 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы