Ц-8125_Закупка лекарственных средств_МЕДАЗЕПАМ

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004156 опубликован 06.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100061250000000
Начальная цена240 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004156
ИКЗ
262526013629952600100100061250000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Считать верным: Поставка Товара осуществляется автотранспортом Покупателя путем его самовывоза со склада Поставщика в сроки, определенные Заявками.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕДАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 000 Штука (шт)24,04 ₽240 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы