Ц-7944_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004179 опубликован 07.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382490000000
Начальная цена163 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004179
ИКЗ
262526013629952600100100382490000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор3 275,7 ₽163 785 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы