Ц-7948_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004182 опубликован 07.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100377090000000
Начальная цена405 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004182
ИКЗ
262526013629952600100100377090000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор28 500 ₽57 000 ₽
2
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор57 000 ₽114 000 ₽
3
Набор калибраторов для количественного определения паратиреоидного гормона в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 500 ₽13 000 ₽
4
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
6 Набор16 500 ₽99 000 ₽
5
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор31 000 ₽62 000 ₽
6
Набор калибраторов для диагностики in vitro для количественного определения ферритина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы