Ц-7992_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004196 опубликован 08.08.2026, 06:34 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382610000000
Начальная цена51 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004196
ИКЗ
262526013629952600100100382610000000
Площадка
Публикация
08.08.2026, 06:34
Начало подачи заявок
08.08.2026, 06:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер кожный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука285 ₽51 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы