Ц-7936_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004199 опубликован 08.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382640000000
Начальная цена11 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004199
ИКЗ
262526013629952600100100382640000000
Площадка
Публикация
08.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
08.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 500 Штука7 600 ₽11 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы