Ц-8013_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004201 опубликован 08.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382650000000
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004201
ИКЗ
262526013629952600100100382650000000
Площадка
Публикация
08.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
08.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука550 ₽550 ₽
2
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука550 ₽550 ₽
3
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука770 ₽770 ₽
4
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука550 ₽550 ₽
5
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука660 ₽660 ₽
6
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука330 ₽330 ₽
7
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука600 ₽600 ₽
8
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука330 ₽330 ₽
9
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука1 540 ₽1 540 ₽
10
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука4 620 ₽4 620 ₽
11
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука1 540 ₽1 540 ₽
12
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука4 620 ₽4 620 ₽
13
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука330 ₽330 ₽
14
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука3 300 ₽3 300 ₽
15
Проволока восковая
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука3 300 ₽3 300 ₽
16
Проволока восковая
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука3 300 ₽3 300 ₽
17
Проволока восковая
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука3 300 ₽3 300 ₽
18
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука3 630 ₽3 630 ₽
19
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука3 630 ₽3 630 ₽
20
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука3 630 ₽3 630 ₽
21
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука154 ₽154 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы