Ц-7952_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004211 опубликован 08.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382760000000
Начальная цена762 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004211
ИКЗ
262526013629952600100100382760000000
Площадка
Публикация
08.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
08.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор65 000 ₽650 000 ₽
2
Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор56 000 ₽112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы