Ц-8037_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004229 опубликован 10.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383000000000
Начальная цена7 270 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004229
ИКЗ
262526013629952600100100383000000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор141 900 ₽3 547 500 ₽
2
Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор148 900 ₽3 722 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы