Ц-8017_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004232 опубликован 10.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100382930000000
Начальная цена1 424 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004232
ИКЗ
262526013629952600100100382930000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения микроальбумина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор42 000 ₽504 000 ₽
2
Набор реагентов для определения ненасыщенной железосвязывающей способности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор22 000 ₽440 000 ₽
3
Набор реагентов для определения трансферрина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор16 000 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы