Ц-8070_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004240 опубликован 10.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383030000000
Начальная цена71 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004240
ИКЗ
262526013629952600100100383030000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоска для определения активного хлора в дезинфицирующих/стерилизующих растворах
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 000 Штука7,15 ₽71 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы