Ц-7959_Закупка медицинских изделий
Начальная цена1 057 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004251
ИКЗ
262526013629952600100100383070000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 19 000 ₽ | 950 000 ₽ |
| 2 | Контроль микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Упаковка | 4 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения общего белка в моче или спинномозговой жидкости человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ