Ц-7963_Закупка медицинских изделий
Начальная цена879 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004252
ИКЗ
262526013629952600100100413940000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Упаковка | 4 300 ₽ | 516 000 ₽ |
| 2 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 050 ₽ | 20 500 ₽ |
| 3 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 5 950 ₽ | 297 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ