Ц-7151/3_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004258 опубликован 10.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383220000000
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004258
ИКЗ
262526013629952600100100383220000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д. 6 Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор28 000 ₽28 000 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения N-терминального мозгового натрийуретического пептида типа В иммунофлуоресцентным методом
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор30 800 ₽30 800 ₽
3
Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор13 000 ₽13 000 ₽
4
Набор для быстрого количественного определения С-реактивного белка иммунофлуоресцентным методом
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор12 800 ₽12 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы