Ц-8163_Закупка лекарственных средств_ЭТАМЗИЛАТ

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004274 опубликован 11.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100122440000000
Начальная цена9 456 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004274
ИКЗ
262526013629952600100100122440000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАМЗИЛАТ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.132 Гемостатики
1 200 0007,88 ₽9 456 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы