Ц-7974_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004282 опубликован 11.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383290000000
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004282
ИКЗ
262526013629952600100100383290000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения антистрептолизина О
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор40 000 ₽200 000 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения концентрации D-димера в цитратной плазме человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор170 000 ₽850 000 ₽
3
Набор реагентов для определения микроальбумина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор75 000 ₽150 000 ₽
4
Набор реагентов для определения микроальбумина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор40 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы