Ц-8126_Закупка лекарственных средств_ПАПАВЕРИН

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004291 опубликован 12.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100090470000000
Начальная цена114 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004291
ИКЗ
262526013629952600100100090470000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАПАВЕРИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
26 0004,41 ₽114 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы