Ц-8246_Закупка лекарственных средств_МАКРОГОЛ
Начальная цена188 720 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение_2_(Обоснование_НМЦК)_Ц-8246_вторая цена4_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭЗК_Ц-82461_Приложение_1_(Описание_объекта_закупки)_Ц-82463_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Ц-8246Приложение (Уведомление Минпромторг)_Макрогол 4гПриложение (Уведомление Минпромторг)_Макрогол 10г
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004294
ИКЗ
262526013629952600100100060160000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 80 000 Грамм (г) | 1,33 ₽ | 106 400 ₽ |
| 2 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 4000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 24 000 Грамм (г) | 3,43 ₽ | 82 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ