Ц-8248_Закупка лекарственных средств_ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
Начальная цена139 085 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 695 425 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 695 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004296
ИКЗ
262526013629952600100100101560000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 278,17 ₽ | 139 085 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ